Форум Творчества Поклонников Братьев Каулитц

Объявление

Если вы что-то не понимаете, вам будет интересно: 1. "Флуд" - это сообщение не в тему. Если я четыре раза сделаю вам замечание, вы будете забанены. 2. "Забанены" - значит вы не сможете посещать этот форум. 3. У нас такие ранги: Ранг -- мин. сообщений: Новичок 0 с. Участник 10 с. Хороший участник 20 с. Активный участник 40 с. Отличный участник 60 с. Постоянный посетитесь 90 с. Долгожитель 100 с. Молодец! 150 с. 4. ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните в своем профиле, в разделе "Остальные", вашу любимую песню Токио Хотель. Если таковых нет, просто напишите, что вам ничего не нравится, но ОБЯЗАТЕЛЬНО в вежливой форме. 5. Пункт "Старания" означает ваши старания на этом форуме. Оно обозначается плюсиками. Пользователи не могут выбирать себе ответы, им это делают админы или модеры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда-то...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, здесь - похожая тема, как на Форуме Поклонников Дж. Деппа и В. Паради.
Пишем по маленьким кусочкам, развиваем сюжет, все, кто хочет!

Просьба: Не пишите сюда комменты! Здесь - только проза! Если вы напишете коммент, это будет считаться как флуд. А насчет флуда... что ж, у нас висит объявление.

0

2

Ната сидела на кровати и думала. Кто мог позвонить ей и сказать, чтобы они встретились возле парка Флоренции? А потом сразу же загадочно бросить трубку?...
Любопытность поедала её изнутри, и Наташа решила пойти.
- Надо собираться!

0

3

Итак, через два часа Ната была на остановке.
Она одела строгий, но симпатичный бежевый вельветовый костюм, подкрасила тени и подмазала губы. и осталась собой довольна.

0

4

Подойдя к лавочке, Ната заметила... Рому!

0

5

- Привет, это я тебе звонил.
- Ну, я уже поняла.
- Нам надо поговорить.
- О чем?
- Присядь, Натуся.
- Я тебе больше не Натуся!
- А я думал, между нами дружеские отношения!
- Ты ошибся. Теперь ты не имеешь права меня так называть.

0

6

- В общем... - Рома вздохнул. - Ната, я тебя... все еще люблю...
- Между нами все кончено! - отрезала Ната и развернулась. Рома придержал её за талию, обнял и прижался к её спине.
- Милая...

0

7

- Пусти! - закричала Ната.
- Не кричи. Присядь, - и Рома потянул её к себе.
Ната села.

0

8

- Ната, у тебя кто-то есть?
- Почти
- Что это значит?
- Что мы еще невстречаемся, но наша любовь взаимна, и Андрей мне не изменяет!

0

9

- Ты любишь меня?
- Нет, Рома. Мне жаль. - Ната встала и ушла. Он не мешал ей. Он уже все услышал.

0

10

Дома Нате не давала покоя сегодняшняя встреча. Она признавала, что в глубине души она еще любила Рому, но боялась увидеть свое сердце снова разбитым.

0

11

Она все еще чувствовала его прикосновение щекой в талии. Он её любит...

0

12

Она бросилась звонить ему.

0

13

- Рома, нам нужно поговорить!
- Хм, ты же и слышать об этом не хотела?
- Рома, Ромочка, пожалуйста!
-Ладно, Ната. - и он положил трубку.

0

14

- Ну, вот мы и встретились, второй раз за день, - ухмыльнулся Рома, усаживаясь на лавку. - Ну, что! - он старался быть равнодушным, но в его глазах читалось волнение.
- Ром... в общем, называй меня Натусей, - она улыбнулась.
- И только это?!
- И еще... Ром, давай куда-то сходим сегодня вечером?...
- Хорошо!

0

15

Они договорились пойти в кино на Свинни Тода, и Ната, радостная, побежала собираться.
Надо сказать, перед расставанием Рома успел чмокнуть "бывшую" в щечку. Щека Наты горела, как будто к ней приставили горячий утюг, мысли вертелись волчком, а сама Наташка не могла усидеть на месте.

0

16

"Так, надо одеть что-то оригинальное и красивое... Но что?!-нервно думала про себя Ната, сидя перед шкафом и прокручивая в голове все возможные варианты нарядов,-видимо сама я не справлюсь..."-и с этой мыслью девочка встала и пошла к телефону. Она знала, что есть только один человек который всегда бросит всё и кинется на помощь своей подруге...
-Алло, Катюха(да, я наглая! гЫ))? Приветик, сонц... Понимаешь, у мну маленькая проблемка...-говоря это Ната нервно покусывала нижнюю губу, ведь до её встречи с "бывшим" осталось всего полтора часа...
-Ну, то что  у тебя какае-то проблема-это я уже поняла по твоему голосу... Что стряслось?-спросила Катя уже собирая сумку и прощаясь с колегами(девочка в свои 14 подробатывала стилистом и иногда пела в кафе вместе с Натой), она знала, если Ната звонит-значит срочно.
-Понимаешь... Мне срочно нужна твоя помощь...-и Ната рассказала подруге про звонок и про встечу с Ромой.
-Мда... Вот от кого, а от Ромки я такого не ожидала...-сказала Катя, дослушав историю,-и что требуется от меня?
-Ну... Ты не могла бы помочь мне придумать что одеть, ну и по возможности мейк-ап? Ты ведь в этом профи...-сказала Ната и мысленно молилась, чтоб подруга согласилась.
-Ну... -протянула Катя, тем самым мучая подругу.
-Ну пожалуйста!-взмолилась Наташа.
-Конечно же я приеду!-сказала Катя,-Ну какая же из меня будет подруга, если я тебя брошу в беде? А?
-Это значит, что ты ко мне приедешь?-с надеждой в голосе, спросила Ната.
-Я тебе даже больше скажу... Я уже поднимаюсь к тебе...

дальше следует... гЫ)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно